Upcoming events

Bildrausch. Drawings 1966 – 2018
Walter Pfeiffer
Thursday, 18 November 2018, 7pm
Do you read me?!, Auguststrasse 28, Berlin

Some Haunted Spaces in Singapore
Charlotte Malterre-Barthes and Marcel Jäggi
Wednesday, 31 October 2018, 7pm
Ex Annex 14, Hardstrasse 245, Zürich

Vida
Jesús León, Thomas Haemmerli (ed)
Friday, 2 November 2018, 6pm
schwarzescafé, Löwenbräu, Limmatstrasse 270, Zürich

Sammlung
Christoph Kappeler
Sunday, 4. November 2018, 4 - 6pm
Rahmenhandlung, die
Birmensdorferstrasse 201, Zürich

Rhonegletscher
Hansjörg Sahli
Wednesday, 14 November 2018, 6pm
Edition Patrick Frey, Limmatstrasse 270, Zürich
 

Bildrausch. Drawings 1966 – 2018
Walter Pfeiffer
Wednesday, 21 November 2018, 6pm
Librairie du Centre culturel suisse, Paris

Book Signing: Walter Pfeiffer «Bildrausch. Drawings 1966 – 2018 »

Veröffentlicht am: Wed, 21/11/2018 Book Launches Walter Pfeiffer, Bildrausch. Drawings 1966 – 2018

Book Launch: «Rhonegletscher»

Veröffentlicht am: Wed, 14/11/2018 Book Launches Hansjörg Sahli, RHONEGLETSCHER

Book Launch: «Sammlung»

Veröffentlicht am: Sun, 04/11/2018 Book Launches Christoph Kappeler, Sammlung

Book Launch: «Vida»

Veröffentlicht am: Fri, 02/11/2018 Book Launches Jesús León,Thomas Haemmerli, Vida

Book Launch: «Some Haunted Spaces in Singapore»

Veröffentlicht am: Wed, 31/10/2018 Book Launches Marcel Jäggi und Charlotte Malterre-Barthes , Some Haunted Spaces in Singapore